Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX.
Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX. Marfiles. Escuela Japonesa, pps. XX.

Escuela Japonesa, pps. XX.

Okimono representando a un hombre con una báscula antigua tallado en marfil.
Parcialmente policromada.
Con certificado de Antigüedad.
Altura: 11 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 190785
Finalizado: sábado, 20/05/2017 16:06:00
Puja actual: 150€ (heredia)

Parcialmente policromada.
Altura: 11 cm.

miraflores20€19/05/2017 13:58:48