Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior.
Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior. Objetos. Capilla española, siglo XVIII y posterior.

Capilla española, siglo XVIII y posterior.

Cuerpo en madera tallada y dorada al oro fino.
Decoración de rocalla y elementos vegetales.
Medidas urna: 88 x 45 cm.
Medidas interior: 46 x 13 cm.

Lote Id.: 190858
Finalizado: martes, 23/05/2017 18:34:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 300€ (jimenassss)
Número de pujas: 19 pujas

Medidas urna: 88 x 45 cm.
Medidas interior: 46 x 13 cm.

jimenassss300€23/05/2017 17:44:11
jimenassss250€23/05/2017 17:44:11