Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV.
Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV. Esculturas. SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV.

SANTA BÁRBARA, ESCUELA FLAMENCA SIGLOS XIV-XV.

En madera tallada y policromada.
Presenta faltas.
Medidas: 66 x 23 cm.

Lote Id.: 190931
Finalizado: miércoles, 24/05/2017 17:58:00
Puja actual: 650€ (jorge1840)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 650€

Presenta faltas.
Medidas: 66 x 23 cm.

jorge1840650€24/05/2017 17:54:30
jorge1840550€24/05/2017 17:54:30
jorge1840475€24/05/2017 16:45:58
jorge1840425€24/05/2017 16:45:57