Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX.
Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX.

Escuela Europea, siglo XIX.

Figura tallada en marfil de elefante.
Virgen con niño en brazos.
Con CITES.
Altura: 50 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 191127
Finalizado: domingo, 21/05/2017 18:37:00
Puja actual: 2.500€ (piaton)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.500€

Virgen con niño en brazos.
Con CITES.
Altura: 50 cm.

el babazorro2.250€17/05/2017 11:40:57
el babazorro1.900€17/05/2017 11:22:25
el babazorro1.700€17/05/2017 11:03:32
el babazorro1.500€17/05/2017 11:03:13
el babazorro1.300€17/05/2017 11:02:56
el babazorro1.100€17/05/2017 11:02:40
el babazorro950€17/05/2017 11:02:24
el babazorro850€15/05/2017 10:44:39
el babazorro800€15/05/2017 10:44:17
el babazorro700€15/05/2017 10:44:00
el babazorro600€15/05/2017 10:43:47
el babazorro500€15/05/2017 10:43:32
el babazorro450€15/05/2017 10:43:16
el babazorro400€15/05/2017 10:43:00
el babazorro350€15/05/2017 10:42:46
el babazorro300€15/05/2017 10:42:28
el babazorro250€15/05/2017 10:42:14
el babazorro200€15/05/2017 10:41:59
el babazorro150€15/05/2017 10:41:44
el babazorro100€15/05/2017 10:41:27
el babazorro80€15/05/2017 10:41:13
el babazorro60€15/05/2017 10:41:00
el babazorro40€15/05/2017 10:40:44
el babazorro20€14/05/2017 13:19:43