Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.
Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.

Escuela Europea, pps. XX.

Figura tallada en marfil de elefante.
Guerrero con lanza y armadura.
Sobre peana de marfil.
Con CITES.
Altura: 37 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 191162
Finalizado: domingo, 21/05/2017 18:55:00
Puja actual: 300€ (alfonsete)
Número de pujas: 19 pujas

Sobre peana de marfil.
Con CITES.
Altura: 37 cm.

alfonsete300€21/05/2017 10:16:07
alfonsete250€20/05/2017 23:38:21
alfonsete200€18/05/2017 1:14:14
cheyen 175€18/05/2017 1:14:14
alfonsete175€18/05/2017 1:14:14
alfonsete150€18/05/2017 1:14:14
cheyen 125€18/05/2017 1:14:14
alfonsete100€18/05/2017 1:14:14
cheyen 90€18/05/2017 1:14:14
cheyen 70€18/05/2017 1:14:14
cheyen 50€18/05/2017 1:14:14
cheyen 30€18/05/2017 1:14:14
cheyen 10€10/05/2017 21:43:03