Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX.
Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX. Marfiles. Escuela Europea, siglo XIX.

Escuela Europea, siglo XIX.

Figura tallada en marfil.
Guerrero con espada y armadura.
Sobre peana de marfil.
Con certificado CITES.
Altura: 30 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 191262
Finalizado: sábado, 20/05/2017 18:42:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 450€ (feer)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 450€

Figura tallada en marfil.
Sobre peana de marfil.
Con certificado CITES.
Altura: 30 cm.