Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.
Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.

Escuela Europea, pps. XX.

Figura tallada en marfil.
San Jorge matando al dragón.
Sobre peana de marfil tallada con cartela de motivo abstracto.
Con certificado CITES.
Altura: 34 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 191269
Finalizado: domingo, 21/05/2017 19:03:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 425€ (alfonsete)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Figura tallada en marfil.
San Jorge matando al dragón.
Con certificado CITES.
Altura: 34 cm.

alfonsete425€21/05/2017 11:04:49
alfonsete375€21/05/2017 11:04:49
alfonsete325€21/05/2017 11:04:49
alfonsete275€21/05/2017 11:04:49
alfonsete225€21/05/2017 11:04:49
alfonsete175€21/05/2017 11:04:49
alfonsete125€21/05/2017 11:04:49