Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Casas y molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas: 80 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 196397
Finalizado: martes, 18/07/2017 16:38:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (sebitas)

Casas y molinos.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 60 cm.

sebitas10€18/07/2017 11:11:13