Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX.

Escuela madrileña, siglo XIX.

Merienda interrumpida.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 59 x 82 cm.
Medidas sin marco: 44 x 66 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 197324
(sábado, 21/10/2017 17:29:00)
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Merienda interrumpida.
Óleo sobre lienzo.