Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Medidas con marco: 59 x 84 cm Medidas sin marco: 38 x 63 cm.

Lote Id.: 197474
Finalizado: martes, 18/07/2017 16:34:00
Precio estimado: 270€
Puja actual: 10€ (carmenpueblo)

Paisaje.
Acuarela sobre papel.

carmenpueblo10€18/07/2017 10:22:43