Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX.
Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX.

Entredos, estilo boulle, S. XIX.

Realizado en madera con incrustaciones tipo boulle.
Presenta tapa de mármol y puerta con balda en el interior.
Con llave. Faltas.
Medidas: 103 x 81 x 39 cm.

Lote Id.: 197600
(sábado, 21/10/2017 17:58:00)
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Con llave. Faltas.
Medidas: 103 x 81 x 39 cm.