Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.
Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.

Netsuke, principios del s. XX.

Personaje oriental con escoba.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en base.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 197780
Finalizado: martes, 18/07/2017 16:32:00
Puja actual: 40€ (diegogo)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Marca en base.
Altura: 6 cm.