Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).

Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).

Moisés rompiendo las Tablas de la Ley.
Óleo sobre cobre en tabla.
Engatillado. Enmarcado.
Medidas: 62 x 85 cm.

Lote Id.: 197957
Precio estimado: 8.500€
Puja actual: 600€ (sanchez70)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Óleo sobre cobre en tabla.
Engatillado. Enmarcado.
Medidas: 62 x 85 cm.

sanchez70600€20/07/2017 19:20:46
sanchez70500€20/07/2017 19:20:46
sanchez70450€20/07/2017 19:20:46
sanchez70400€20/07/2017 19:20:46
sanchez70350€20/07/2017 19:20:33
sanchez70300€20/07/2017 19:20:33
sanchez70250€20/07/2017 19:20:33
sanchez70200€20/07/2017 19:20:33
sanchez70150€20/07/2017 19:20:33
sanchez70100€20/07/2017 19:20:33