Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX.
Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX. Muebles. Aparador Imperio, siglo XIX.

Aparador Imperio, siglo XIX.

Realizado en madera de raíz de olivo, palosanto y limoncillo.
Lineas sinuosas y tres puertas al frente con baldas al interior.
Apliques en bronce dorado al mercurio representando damas y elementos vegetales.
Medid... ver más

Lote Id.: 198037
Finalizado: domingo, 23/07/2017 18:43:00
Puja actual: 350€ (herrera)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 350€

Medidas: 120 x 220 x 50 cm.

alvaromotor325€23/07/2017 18:38:57
alvaromotor275€23/07/2017 18:34:49