Esculturas. Busto en mármol, pps. XX.
Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX.

Busto en mármol, pps. XX.

Busto en mármol tallado y policromado representando a joven.
Sobre peana también en mármol.
Medidas: 73 x 50 cm.

Lote Id.: 198168
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 20€ (gherr)

Medidas: 73 x 50 cm.