Esculturas. Busto en mármol, pps. XX.
Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX.

Busto en mármol, pps. XX.

Busto en mármol tallado y policromado representando a joven.
Sobre peana también en mármol.
Medidas: 73 x 50 cm.

Lote Id.: 198168
Finalizado: sábado, 22/07/2017 18:42:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 450€ (gherr)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 450€

Medidas: 73 x 50 cm.

montañero425€22/07/2017 18:38:42
montañero375€22/07/2017 18:35:18