Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm.
Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm.

Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm.

Lote Id.: 198314
Puja actual: 20€ (vujert)