Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm.
Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm.

Reloj de sobremesa realizado en porcelana policromada en azul, presenta delicada decoración floral en laterales y apliques en bronce dorado que forman numerosas rocallas, está rematado en copa clásica. Medidas: 110x53x35cm.

Lote Id.: 198314
Finalizado: domingo, 23/07/2017 17:44:00
Puja actual: 650€ (zeus)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 650€