Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX.
Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX.

Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX.

Con decoración de marquetería con motivos a candelieri.
Madera tallada y detalles dorados.
Medidas: 90 x 104 x 48 cm.

Lote Id.: 198438
Finalizado: domingo, 23/07/2017 18:02:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 350€ (rufian)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 350€

Medidas: 90 x 104 x 48 cm.