Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX.
Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX. Muebles. Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX.

Pareja de entredós estilo clásico, pps. XX.

Con decoración de marquetería con motivos a candelieri.
Madera tallada y detalles dorados.
Medidas: 90 x 104 x 48 cm.

Lote Id.: 198438
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 20€ (rufian)

Medidas: 90 x 104 x 48 cm.