Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)

Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierda.
Titulado al dorso.
Medidas con marco: 70 x 70 cm.
Medidas sin marco: 40 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 198451
Finalizado: sábado, 22/07/2017 17:45:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 850€ (ddll72)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 850€

Óleo sobre lienzo.
Titulado al dorso.

mariscal13375€18/07/2017 14:12:24
danielodyssey80€09/07/2017 11:59:26
danielodyssey60€09/07/2017 11:59:26
danielodyssey40€09/07/2017 11:59:26
danielodyssey20€09/07/2017 11:59:26