Muebles. Mesa española, siglo XVIII.
Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII.

Mesa española, siglo XVIII.

En madera de nogal tallada.
Tres cajones en cintura con decoración geométrica.
Patas torneadas unidas por chambrana perimetral.
Medidas: 86 x 190 x 84 cm.

Lote Id.: 198739
(sábado, 22/07/2017 18:42:00)
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 10€ (sotela)

En madera de nogal tallada.
Medidas: 86 x 190 x 84 cm.

sotela10€20/07/2017 10:08:34