Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.
Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Madera plumeada y apliques en bronce dorado.
Faldón recortado y tablero de mármol.
Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.

Lote Id.: 198740
(domingo, 23/07/2017 18:42:00)
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.