Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)

El Palmar, Valencia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas: 50 x 80 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 198769
Precio estimado: 4.500€
Puja actual: 500€ (astial)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 500€

El Palmar, Valencia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas: 50 x 80 cm.

joselu1970475€20/07/2017 10:56:41
joselu1970425€20/07/2017 10:56:41
joselu1970375€20/07/2017 10:56:41
joselu1970325€20/07/2017 10:56:41
joselu1970275€20/07/2017 10:56:41
joselu1970225€20/07/2017 10:56:41
joselu1970175€18/07/2017 15:25:49
joselu1970150€18/07/2017 15:25:42
joselu1970125€18/07/2017 15:25:42
joselu197090€18/07/2017 15:25:42
joselu197070€18/07/2017 15:25:42
joselu197050€18/07/2017 15:25:42
joselu197030€18/07/2017 15:25:42