Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932).
Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932).

Figura bajo el mar.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas: 97 x 130 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 198770
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 700€ (herras)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 700€

Figura bajo el mar.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 97 x 130 cm.

martinez68350€18/07/2017 15:59:16
martinez68300€18/07/2017 15:59:16
martinez68250€18/07/2017 15:59:16
martinez68200€18/07/2017 15:59:16
martinez68150€18/07/2017 15:59:16
martinez68100€18/07/2017 15:59:16
martinez6880€18/07/2017 15:59:16
martinez6860€18/07/2017 15:59:16