Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932).
Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alzira, Valencia, 1932).

Figura bajo el mar.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas: 97 x 130 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 198770
Finalizado: sábado, 22/07/2017 19:09:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 850€ (primavera)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 850€

Figura bajo el mar.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 97 x 130 cm.

primavera850€22/07/2017 19:05:12
martinez68350€18/07/2017 15:59:16
martinez68300€18/07/2017 15:59:16
martinez68250€18/07/2017 15:59:16
martinez68200€18/07/2017 15:59:16
martinez68150€18/07/2017 15:59:16
martinez68100€18/07/2017 15:59:16
martinez6880€18/07/2017 15:59:16
martinez6860€18/07/2017 15:59:16