Objetos. Azucarero, S. XX.
Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX.

Azucarero, S. XX.

Realizada en cristal tallado con motivos de estrellas y puntas de diamante.
Con tapa.
Medidas: 15 x 12 cm.

Lote Id.: 198866
(sábado, 26/08/2017 16:00:00)
Precio estimado: 270€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Con tapa.
Medidas: 15 x 12 cm.