Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Objetos. Azucarero, S. XX.
Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX. Objetos. Azucarero, S. XX.

Azucarero, S. XX.

Realizada en cristal tallado con motivos de estrellas y puntas de diamante.
Con tapa.
Medidas: 15 x 12 cm.

Lote Id.: 198866
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:00:00
Precio estimado: 270€
Puja actual: 30€ (pmarmar)

Con tapa.
Medidas: 15 x 12 cm.