Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936).
Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936). Pintura del siglo XX. JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936).

JOSÉ CARLOS GRACIA (Madrid, 1936).

Óleo sobre lienzo.
Paisaje.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco: 97 x 130 cm.
Medidas con marco: 126 x 159 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 198950
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 125€ (JRI )

Óleo sobre lienzo.
Paisaje.

jri 125€17/07/2017 12:50:58
jri 100€17/07/2017 12:50:43
jri 90€17/07/2017 12:50:43
jri 70€17/07/2017 12:50:43
jri 50€17/07/2017 12:50:43
jri 30€17/07/2017 12:50:32
jri 10€12/07/2017 16:51:25