Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra
Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra

Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela con la palabra "Whisky" en plata. 25x12cm.

Presenta desperfectos.

Lote Id.: 198960
Precio estimado: 450€
Puja actual: 20€ (lupoperro)

Presenta desperfectos.