Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Objetos. Lote de dos soperas, S. XX.
Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX.

Lote de dos soperas, S. XX.

Realizadas en metal sobredorado.
Ambas con tapa y una con cuchara.
Remate de piña y alguna falta.
Medidas: 13 x 16 cm.
Altura: 13 cm.

Lote Id.: 199007
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:16:00
Precio estimado: 125€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Medidas: 13 x 16 cm.
Altura: 13 cm.