Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX.
Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX.

Criselefantina Art Nouveau en plata y marfil, pps. XX.

Bailarina.
Realizada en plata con brazos y cabeza talladas en marfil.
Firmada Joseph Chéret (1838 - 1894).
Peana en mármol.
Cuenta con Certificado de Antigüedad e Informe de Catalogación.
Altura: 26 cm.

Lote Id.: 199267
Finalizado: domingo, 27/08/2017 17:53:00
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 425€ (molin)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 425€

Bailarina.
Peana en mármol.
Altura: 26 cm.

danielodyssey60€26/07/2017 14:04:06
martinez6860€26/07/2017 14:04:06
danielodyssey50€26/07/2017 14:04:06
martinez6840€26/07/2017 14:04:06
danielodyssey30€26/07/2017 14:04:06
martinez6820€26/07/2017 14:04:06
danielodyssey10€24/07/2017 16:38:45