Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Botellas.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado Villegas 62.
Medidas sin marco: 60 x 38,5 cm.
Medidas con marco: 61 x 39,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 199521
(sábado, 26/08/2017 16:08:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Botellas.
Óleo sobre tablex.