Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Botellas.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado Villegas 62.
Medidas sin marco: 60 x 38,5 cm.
Medidas con marco: 61 x 39,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 199521
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:08:00
Puja actual: 30€ (litera)

Botellas.
Óleo sobre tablex.

litera30€26/08/2017 15:47:35
piloto195420€26/08/2017 15:47:35
litera10€25/08/2017 23:22:58