Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.
Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.

Escuela Francesa, siglo XIX.

Psyché dans le temple de Ceres.
Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.

Lote Id.: 199539
(sábado, 26/08/2017 16:26:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.