Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX.
Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX.

Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX.

Cuerpo realizado en mármoles combinados.
Figura de violinista en bronce policromado y marfil tallado.
Esfera con numeración arábiga.
Faltas en la maquinaria.
Medidas: 32 x 70 x 17 cm.

Lote Id.: 199584
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 40€ (colfor)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Faltas en la maquinaria.
Medidas: 32 x 70 x 17 cm.

danielodyssey10€23/07/2017 20:45:11