Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)
Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)

CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)

Paisaje con monasterio.
Óleo sobre cartón.
Firmado en margen inferior izquierda.
Medidas con marco: 38 x 43 cm.
Medidas sin marco: 9 x 14 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 199617
(sábado, 21/10/2017 17:26:00)
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Paisaje con monasterio.
Óleo sobre cartón.
Medidas sin marco: 9 x 14 cm.