Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII.
Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII.

Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII.

Realizado en madera de raíz, ebonizada.
Con marquetería floral y de estrellas.
Cuerpo superior con numerosas gavetas y secreto.
Mesa con cajones en cintura y patas torneadas.
Algún desperfecto.
Medidas: 179... ver más

Lote Id.: 199652
(sábado, 02/09/2017 18:34:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Algún desperfecto.
Medidas: 179 x 47 x 122 cm.