Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)
Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)

RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)

Dama en el jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 43 x 28 cm.
Medidas sin marco: 27 x 11 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 199655
(sábado, 21/10/2017 17:23:00)
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Dama en el jardín.
Óleo sobre tabla.