Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.
Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Realizados en madera tallada, dorada, policromada y parcialmente esgrafiada.
Convertidos en marcos para espejos.
Restauraciones. Algunas faltas.
Medidas: 203 x 123 cm.

Lote Id.: 199658
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 30€ (IMF)

Medidas: 203 x 123 cm.

antoniomiranda10€26/07/2017 1:01:53