Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Lot y sus hijas huyen de Sodoma.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 141 x 105 cm. Medidas con marco: 153 x 117 cm.

Lote Id.: 199801
(viernes, 01/09/2017 13:56:00)
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 10€ (myrys11)

Óleo sobre lienzo.

myrys1110€13/08/2017 10:48:36