Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Lot y sus hijas huyen de Sodoma.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 141 x 105 cm. Medidas con marco: 153 x 117 cm.

Lote Id.: 199801
Finalizado: viernes, 01/09/2017 14:26:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (vujert)
Número de pujas: 51 pujas

Óleo sobre lienzo.

nanapitu2.000€01/09/2017 14:19:33
nanapitu1.800€01/09/2017 14:13:55
nanapitu1.600€01/09/2017 14:09:46
nanapitu1.400€01/09/2017 14:07:16
nanapitu1.300€01/09/2017 14:06:55
nanapitu1.200€01/09/2017 14:06:55
nanapitu1.000€01/09/2017 14:04:53