Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX.
Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX.

Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX.

Realizada en madera tallada plumeada.
Frente de cajones con apliques en bronce dorado.
Tapa de mármol verde veteado.
Medidas: 88 x 110 x 51 cm.

Lote Id.: 199853
Finalizado: sábado, 02/09/2017 18:53:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 20€ (carmenpueblo)

Tapa de mármol verde veteado.
Medidas: 88 x 110 x 51 cm.

carmenpueblo20€02/09/2017 18:48:35
robert2710€02/09/2017 15:31:46