Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX.
Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX.

Cómoda estilo Luis XV, siglo XIX.

Realizada en madera tallada plumeada.
Frente de cajones con apliques en bronce dorado.
Tapa de mármol verde veteado.
Medidas: 88 x 110 x 51 cm.

Lote Id.: 199853
(sábado, 02/09/2017 18:50:00)
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Tapa de mármol verde veteado.
Medidas: 88 x 110 x 51 cm.