Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII.
Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII.

Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII.

Realizada en madera de nogal tallada.
Patas de lira y fiadores de hierro.
Decoración de motivos ovalados en la tapa.
Medidas: 80 x 159 x 85 cm.

Lote Id.: 200066
(viernes, 08/09/2017 14:02:00)
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Medidas: 80 x 159 x 85 cm.