Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII.
Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII. Muebles. Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII.

Taquillón estilo Tudor, Inglaterra, S. XVII.

Realizado en madera de cedro.
Frente con dos puertas talladas en relieve con bustos monárquicos.
Cajones en cintura y decoración tallada de flor Tudor.
Faldones laterales con talla sinuosa en roleo.
Interior c... ver más

Lote Id.: 200069
Finalizado: domingo, 03/09/2017 18:12:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 125€ (hill)
Número de pujas: 11 pujas

Realizado en madera de cedro.
Interior con balda.
Medidas: 92 x 119 x 51 cm.