Muebles. Aparador normando, siglo XVI.
Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI.

Aparador normando, siglo XVI.

Realizado en madera de nogal.
Puertas con decoración tallada de uvas y motivos flamígeros enmarcadas en casetones.
Interior con una balda.
Medidas: 119 x 165 x 49 cm.

Lote Id.: 200072
(sábado, 09/09/2017 18:02:00)
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 10€ (mirandaspary)

Realizado en madera de nogal.
Interior con una balda.
Medidas: 119 x 165 x 49 cm.

mirandaspary10€06/08/2017 18:34:40