Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX.
Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX.

Cómoda, estilo Luis XVI, S. XIX.

Realizada en madera de roble con marquetería en palo rosa, boj y ébano.
Presenta tres registros de cajones con tiradores y bocallaves en bronce.
Decoración geométrica en combinación de las diferentes maderas.
Patas a... ver más

Lote Id.: 200111
(jueves, 07/09/2017 18:02:00)
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Patas acanaladas.
Medidas: 90 x 127 x 54 cm.