Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.
Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Compuesto por 6 butacas.
Realizados en madera de caoba.
Presenta brazos en forma de cisne y respaldo con decoración tallada.
Decoración tallada de rosetas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.

Lote Id.: 200116
Finalizado: viernes, 08/09/2017 13:22:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 700€ (vujert)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 700€

Compuesto por 6 butacas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.

castellano650€08/09/2017 12:51:08
castellano550€08/09/2017 12:51:08
castellano475€08/09/2017 12:51:08
castellano425€08/09/2017 12:51:08
castellano375€08/09/2017 12:51:08
castellano325€03/09/2017 13:19:44
albertushka300€03/09/2017 13:19:44
castellano275€03/09/2017 13:19:44
albertushka250€03/09/2017 13:19:44
castellano225€03/09/2017 13:19:34
albertushka200€03/09/2017 13:19:34
castellano175€03/09/2017 13:19:34
albertushka150€03/09/2017 13:19:34
castellano125€03/09/2017 13:19:34
albertushka100€03/09/2017 13:19:34
castellano90€03/09/2017 13:19:34
albertushka80€03/09/2017 13:19:34
castellano70€03/09/2017 13:19:34
albertushka60€03/09/2017 13:19:34
castellano50€25/08/2017 2:29:05
castellano30€24/08/2017 18:58:34
castellano10€05/08/2017 20:44:54