Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.
Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Compuesto por 6 butacas.
Realizados en madera de caoba.
Presenta brazos en forma de cisne y respaldo con decoración tallada.
Decoración tallada de rosetas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.

Lote Id.: 200116
(viernes, 08/09/2017 13:22:00)
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 10€ (castellano)

Compuesto por 6 butacas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.

castellano10€05/08/2017 20:44:54