Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927)
Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927)

Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927)

Taberna de Baco.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas con marco: 67 x 53 cm.
Medidas sin marco: 49 x 34 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 200244
Finalizado: domingo, 27/08/2017 18:34:00
Puja actual: 1.700€ (kioskillo)
Número de pujas: 47 pujas
Puja actual 1.700€

Taberna de Baco.
Óleo sobre lienzo.

kioskillo1.700€27/08/2017 18:29:42
kioskillo1.500€27/08/2017 18:26:38
busibus 1.400€27/08/2017 18:26:38
kioskillo1.300€27/08/2017 18:26:38
busibus 1.200€27/08/2017 18:24:00
kioskillo1.100€27/08/2017 18:24:00
busibus 1.000€24/08/2017 23:37:09
busibus 900€24/08/2017 17:28:37
kioskillo850€24/08/2017 17:28:18
busibus 850€24/08/2017 17:28:18
busibus 800€24/08/2017 17:28:18
kioskillo750€24/08/2017 17:28:18
busibus 700€24/08/2017 17:28:18
kioskillo650€24/08/2017 17:28:18
busibus 600€24/08/2017 17:28:18
kioskillo550€24/08/2017 17:28:02
busibus 500€24/08/2017 17:28:02
kioskillo475€24/08/2017 17:28:02
busibus 450€24/08/2017 17:28:02
kioskillo425€24/08/2017 17:28:02
busibus 400€24/08/2017 17:28:02
kioskillo375€24/08/2017 17:28:02
busibus 350€24/08/2017 17:28:02
kioskillo325€24/08/2017 17:28:02
busibus 300€24/08/2017 17:28:02
kioskillo275€24/08/2017 17:28:02
busibus 250€24/08/2017 17:28:02
kioskillo225€24/08/2017 17:28:02
busibus 200€24/08/2017 17:28:02
kioskillo175€24/08/2017 15:20:07
busibus 150€24/08/2017 15:20:07
kioskillo125€23/08/2017 1:38:00
marsopaxx100€13/08/2017 10:32:56