Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927)
Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927) Pintura del siglo XIX. Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927)

Michael Peter Ancher (Dinamarca, 1849 - 1927)

Taberna de Baco.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas con marco: 67 x 53 cm.
Medidas sin marco: 49 x 34 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 200244
Puja actual: 100€ (MARSOPAXX)
Número de pujas: 11 pujas

Taberna de Baco.
Óleo sobre lienzo.

marsopaxx100€13/08/2017 10:32:56