Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Cristo con cruz.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco:

Lote Id.: 200266
(domingo, 27/08/2017 18:51:00)
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Cristo con cruz.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: