Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII.

Escuela española, siglo XVII.

La matanza de los inocentes.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas con marco: 140 x 102 cm. Medidas sin marco: 128 x 89 cm.

Lote Id.: 200553
Finalizado: viernes, 08/09/2017 13:33:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 900€ (iberico)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 900€

La matanza de los inocentes.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.