Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII.

Escuela española, siglo XVII.

La matanza de los inocentes.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas con marco: 140 x 102 cm. Medidas sin marco: 128 x 89 cm.

Lote Id.: 200553
(viernes, 08/09/2017 13:24:00)
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

La matanza de los inocentes.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.