Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX.
Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX.

Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX.

Realizadas en loza policromada.
Marcas en la base.
Altura 11,4 cm.

Lote Id.: 200593
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:11:00
Puja actual: 125€ (mallorquin)

Marcas en la base.
Altura 11,4 cm.

mallorquin125€26/08/2017 12:07:41
mallorquin100€26/08/2017 12:07:25
mallorquin80€26/08/2017 12:07:25
mallorquin60€26/08/2017 12:07:09
mallorquin40€26/08/2017 12:07:09
mallorquin20€23/08/2017 0:38:37