Objetos. Centro de mesa, S. XIX.
Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX.

Centro de mesa, S. XIX.

Compuesto por violetero de cristal rosa sobre monturas de metal dorado.
Presenta bordes rizados y patas en forma de garra de león. `
Altura 57 cm.

Lote Id.: 200742
(sábado, 26/08/2017 16:17:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Altura 57 cm.