Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Objetos. Centro de mesa, S. XIX.
Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX.

Centro de mesa, S. XIX.

Compuesto por violetero de cristal rosa sobre monturas de metal dorado.
Presenta bordes rizados y patas en forma de garra de león. `
Altura 57 cm.

Lote Id.: 200742
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:23:00
Puja actual: 80€ (perezarost)
Número de pujas: 10 pujas

Altura 57 cm.

perezarost80€26/08/2017 16:19:07
perezarost60€26/08/2017 16:07:58
perezarost50€26/08/2017 16:05:21
perezarost40€26/08/2017 16:05:21
perezarost20€26/08/2017 16:05:21