Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX
Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX

Lote formado por 7 jarras, S. XX

Realizadas en loza policromada Wood & Sons, Crown Devon y Tanagra.
Marcas en la base.
Altura: De 11 a 14 cm.

Lote Id.: 200756
(sábado, 26/08/2017 16:16:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Marcas en la base.
Altura: De 11 a 14 cm.