Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX.
Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX.

Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración floral que enmarca el nombre de propietaria.
Restaurado.
Altura: 25 cm.

Lote Id.: 200767
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:13:00
Puja actual: 30€ (sine42)

Restaurado.
Altura: 25 cm.