Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX)
Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XIX. TOMEU (Escuela española, S. XX)

TOMEU (Escuela española, S. XX)

Paisaje con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 200826
(sábado, 26/08/2017 16:26:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Paisaje con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 33 x 41 cm.