Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

Vista de calle.
Acrílico sobre lienzo.
Deterioro. Firmado Albert.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 200854
(sábado, 26/08/2017 16:18:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Vista de calle.
Acrílico sobre lienzo.
Deterioro. Firmado Albert.
Medidas: 33 x 41 cm.