Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

Vista de calle.
Acrílico sobre lienzo.
Deterioro. Firmado Albert.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 200854
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:18:00
Puja actual: 100€ (FORGES)
Número de pujas: 11 pujas

Vista de calle.
Acrílico sobre lienzo.
Deterioro. Firmado Albert.
Medidas: 33 x 41 cm.